Войти
Машенька
Олежик, 17 лет 4 месяца Белгород

Кашль(((((

Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

от горла тантум верде врач говорил а от кашля ненаю

0
31.08.2009
Машенька
Олежик, 17 лет 4 месяца Белгород

Спасибки мамульки)

0
31.08.2009
Марина
Сергей, 24 года 2 месяцаАндрей, 20 летОлег, 17 лет 4 месяцаИлюша, 10 лет 4 месяца Москва

Однозначно к врачу и срочно, у малышей оч. быстро развивается бронхит, а затем пневмония, самолечение здесь неприемлемо. Лучше врач назначит препараты, чем здесь не зная все по-чуть-чуть.

0
31.08.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Нам от горла прописывали Тонзилгон Н (капли), сама теперь им спасаюсь всегда и от кашля Эриспал.

Но лучше проконсультироваться у своего педиатра.

0
31.08.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

лучше к врачу. от кашля - эвкабал, от горла - тантум верде. еще вит С. ромашка.

0
31.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас счас тоже.. даю - проспан

0
31.08.2009
ещё один зубик) ура!!!!!) А нам 8-ой месяц)

Похожие записи