Девочки помогите!!!!!!!!!!!!! У нас кашль, и как я понимаю воспаленное горло, ребенок аж хрипит(((((((( что пить? чем можно попшикать??? что делать? нам почти 7 месяцев
Кашль(((((
Однозначно к врачу и срочно, у малышей оч. быстро развивается бронхит, а затем пневмония, самолечение здесь неприемлемо. Лучше врач назначит препараты, чем здесь не зная все по-чуть-чуть.
0
31.08.2009
Ответить
Нам от горла прописывали Тонзилгон Н (капли), сама теперь им спасаюсь всегда и от кашля Эриспал.
Но лучше проконсультироваться у своего педиатра.
0
31.08.2009
Ответить
лучше к врачу. от кашля - эвкабал, от горла - тантум верде. еще вит С. ромашка.
0
31.08.2009
Ответить