Мама девочки (1 год), планирую беременность
Раменское
Красное ухо
Девочки,кто встречался с этим.Покраснело и опухло ушко у дочи.Сама раковина.Трогаю не дергается,знач не болит,я думаю.Что это может быть?ранки не вижу,значит не корябнула.Муж говорит,что может быть аллергия на что-то.