Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 16 неделя Раменское

Крестик

Мама мальчика (12 лет) Жуковский
а если крестик одеть на одну веревочку с кулончиком?
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Не дает. Ни рядом, ни вместе(( 

0
17.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский
да уж...
0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Викусь))))) super_smilies082.gif вот это да)))))) я очень рада за вас))
я думаю со временем оденет, мои девочки носят даже не замечая что он есть!

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Так и она не замечала. Как будто так и должно быть.

Спасибо за поздравления!:-) 

0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Оставь. Захочет — оденет сама. 

P.s. Мои без крестиков ходят. Подрастут — подарю им их крестики, захотят, наденут. Правильно Женя написала — главное — внутри.

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Да мне просто самой почему-то спокойнее, когда он надет, хоть я и не такая церковная. Но иногда вот пробивает меня. Но я скорее всего отстану от неё. 

0
17.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

Вы очень во церковные ? Если нет, то не стоит заморачиваться. Это тараканы взрослых, имхо. Потом оденет, главное- внутреннее состояние, а не внешние атрибуты 

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Да, Жень, наверное ты права. Мужу говорю, попробуй объяснить ей для чего нужен крестик, а он мне :"ты сначала мне объясни это". Просто сама уже как-то поверила в помощь крестика ребенку, а сейчас как будто тревожно как-то. Наверное я зациклилась просто.

0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вика))) ты меня порадовала))))) поздравляююююю) 

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Спасибо) 

0
17.06.2014
Спам Говорилки

Похожие записи