Как объяснить ребенку для чего он нужен? Носила его носила, а тут как запротивится, потребовала надеть кулончик(обычная стекляшка). Ну, думаю, поносит и вернем все на круги своя. Так нет же, ни в какую. Все мои доводы, что Иисусик её оберегает не доходят,орет :"нет, кулончик оберегает". Или оставить ее пока в покое? Пройдет...
вот это да)))))) я очень рада за вас))Так и она не замечала. Как будто так и должно быть.
Спасибо за поздравления!:-)
Оставь. Захочет — оденет сама.
P.s. Мои без крестиков ходят. Подрастут — подарю им их крестики, захотят, наденут. Правильно Женя написала — главное — внутри.
Да мне просто самой почему-то спокойнее, когда он надет, хоть я и не такая церковная. Но иногда вот пробивает меня. Но я скорее всего отстану от неё.
Вы очень во церковные ? Если нет, то не стоит заморачиваться. Это тараканы взрослых, имхо. Потом оденет, главное- внутреннее состояние, а не внешние атрибуты
Да, Жень, наверное ты права. Мужу говорю, попробуй объяснить ей для чего нужен крестик, а он мне :"ты сначала мне объясни это". Просто сама уже как-то поверила в помощь крестика ребенку, а сейчас как будто тревожно как-то. Наверное я зациклилась просто.