Как мы уже рассказывали с Настей, съемка Новогодних Открыток была продленаи - -это мы так продлили себе праздник и удовольствие.
Я , конечно, как всегда, запаздываю с аннонсами и демонстрацией (кроме нашего проекта мегамного работы), и , поэтому ни в коем разе не хочу дублировать свою "напарницу", поэтому....
.....околоновогоднее.....
ЗЫ: разгребусь со всем, покажу, что получают клиенты в итоге: открыточки, календарики, диски, слайдшоу.....



