Олеся...
Съемка была очень сложной. Никто так и не ответил в чем проблема. Сначала отказался работать радиорансмитер на 99 процентов...подключили кабель -- из 10 кадров свет срабатывал на одном...и сказали что у них так весь день.... хорошо хоть "от нечего делать" мне заказали два часа съемки вместо обговоренного одного:)
PS: эспэшели фор бэбиблог добавила резкости...но она все равно безбожно съедена:)
