Мария Мама мальчика (2 года) Москва Утро в лесу... Приятно поводить время с дорогими сердцу людьми, в двойне приятно, когда это коллега. Как всякий порядочные сапожники, своих сапог не имеем, поэтому при встрече стараемся исправить эту несправедливость:)! Посмотрите еще 20 записей на эту тему мама, я люблю тетю Марину! Настенька... Похожие записи Утро в лесу... торт для сына Яркий торт себе любимой) Торт для женщины, техника "Тиффани" малышка Кэти Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027