если честно, люблю прямоту...
*овно, так *овно! а так же типа:могла бы быть ничего если бы.....
заранее всем спасибо! (пришлось сжимать, тк интернет слишком медленный)

если честно, люблю прямоту...
*овно, так *овно! а так же типа:могла бы быть ничего если бы.....
заранее всем спасибо! (пришлось сжимать, тк интернет слишком медленный)
