Девочки,подскажите!!!!Какой пяновыводитель самый лучший.
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Чебоксары
я покупаю капандаши от ЭДЕЛЬСТАР(ФАБЕРЛИК СЕЙЧАС),ОТЛИЧНО ВЫВОДИТ,ПОСЛЕ МЕНЯ ПОДРУГИ НАЧАЛИ,СПРОС ЧЕРЕЗ МЕНЯ НЕ УБАВЛЯЕТСЯ))) ОН ЖЕ В ВИДЕ СПРЕЯ ЕСТЬ И ПОРОШКА
0
13.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
Говорят у амвея хороший. Подруга пользовалась - довольна, а я никак не куплю. А ванишь наши пятна тоже не берет((
0
12.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 22 года)
Москва
Я пользуюсь Алмавином - он биологический. Очень довольна. Еще их мыло желчное люблю - тоже отстирывает клево!
0
12.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Астрахань
Ваниш окси экшен отлично справляется со всеми нашими пятнами)) Очень им довольна!
0
12.04.2013
Ответить