Войти
Мама девочки (2 года) Мытищи

пятновыводитель

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чебоксары

я покупаю капандаши от ЭДЕЛЬСТАР(ФАБЕРЛИК СЕЙЧАС),ОТЛИЧНО ВЫВОДИТ,ПОСЛЕ МЕНЯ ПОДРУГИ НАЧАЛИ,СПРОС ЧЕРЕЗ МЕНЯ НЕ УБАВЛЯЕТСЯ))) ОН ЖЕ В ВИДЕ СПРЕЯ ЕСТЬ И ПОРОШКА

0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Говорят у амвея хороший. Подруга пользовалась - довольна, а я никак не куплю. А ванишь наши пятна тоже не берет((
0
12.04.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Я пользуюсь Алмавином - он биологический. Очень довольна. Еще их мыло желчное люблю - тоже отстирывает клево!

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

Ваниш окси экшен отлично справляется со всеми нашими пятнами)) Очень им довольна!

0
12.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Амвей, балончик со спреем.

0
13.04.2013

амвей

0
16.04.2013
Как реагировать на капризы и истерики ребенка. (статья) Стиль твоего воспитания - Усатый Нянь

Похожие записи