Переехали сюда недавно из Московской области. Насколько реально в новом месте попасть в сад, ведь нам уже 1,6 года. Но хотелось бы ребенка пристроить хотя бы на пол дня уже сейчас. Куда обратиться для постановки в очередь? В РОНО района идти или непосредственно по детским садам? Кто-нибудь может посоветовать сад с хорошей репутацией или платный сад?