Войти
Наталья
Дмитрий, 18 лет 6 месяцевЕвгений, 7 лет 11 месяцев Москва

Итак 40+4. Уже не ною.

Елена
Катюша, 18 летЯрослав, 7 лет 11 месяцевДаша, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

У меня завтра ровно 41неделя, 42 пойдёт))

Да больше всего раздражают вопросы - «ты родила?».. и грубить вроде не хочется.. и достали.. причём каждый день одни и те же)) а особенно моя мама.. ещё каждое утро смс - «как самочувствие?».. я понимаю, что волнуется и ждёт, но этот вопрос убивает.. как будто я болею чем-то..🙄

Ну я с ночи субботы на воскресенье приехала в роддом, думала рожать буду) а опять треники были, и прекратились.. и давление.. и поэтому они меня оставили, да и я не против) вчера капали магнезию и давали таблетки от давления. Ну давление и вчера уже было норм, а сегодня тем более. А ещё вечером обнаружила, что начали остатки пробки отходить, и тянет низ живота. Так что наблюдаю)) 😄

Зато лёжа в роддоме уже точно знаешь, что отсюда ты уже одна не уйдёшь))

Так что желаю поскорее начала легких родов))🙏🏻

А у меня вот такая картинка есть😂

0
16.07.2018
Наталья
Дмитрий, 18 лет 6 месяцевЕвгений, 7 лет 11 месяцев Москва

Картинка супер. Завтра ею воспользуюсь. Спасибо.

0
16.07.2018
Лилия
Вероника, 12 лет 11 месяцевАнюта, 7 лет 11 месяцев Москва

А почему придется ложиться в рд? Я просто в жк перестала ходить на 39 неделе, сижу дома,жду родов.
Картинка огонь, сохранила себе))))))

0
16.07.2018
Наталья
Дмитрий, 18 лет 6 месяцевЕвгений, 7 лет 11 месяцев Москва

Потому что начиталась всяких страшностей про переношеных. И уговариваю себя что под наблюдением как то спокойнее будет. К тому же крупный плод. На последнем узи в 35 недель вес 3200. Какой он сейчас страшно подумать.

0
16.07.2018
Лилия
Вероника, 12 лет 11 месяцевАнюта, 7 лет 11 месяцев Москва

Ну да, резонно... Мне тоже крупняшку ставят, правда в 38 недель 3500 ставили. Подожду еще несколько дней и тоже задумаюсь все-таки о "лечь заранее"

0
16.07.2018
Magnolia
Сынок, 18 лет 8 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Донецк

Ждем))))

Ну совсем чуть - чуть осталось ;)

0
16.07.2018
Наталья
Дмитрий, 18 лет 6 месяцевЕвгений, 7 лет 11 месяцев Москва

Первого сына родила в 40+2. А этот как то совсем на выход не собирается.

0
16.07.2018
Magnolia
Сынок, 18 лет 8 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Донецк

Я первого родила в 39,2, а второго сына ровно в 40))))) Хотя все говорили, что рожу раньше)))

0
16.07.2018
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

У меня завтра ровно 40 недель))) уже устала от ожидания😭😭😭

Первы сын а 39,4... второй в 40,6... наделялась что как в первый раз будет)))

0
16.07.2018
Наталья
Дмитрий, 18 лет 6 месяцевЕвгений, 7 лет 11 месяцев Москва

Да уж. Какие то у нас робкие пацаны. Не хотят вылазить.

0
16.07.2018
39+5 ною... Я в роддоме.

Похожие записи