Сегодня я такая. 

На улице жара. С утра съездили к сестре на работу. Ничего страшного. И чего я последнюю неделю боялась далеко от дома отходить. Собиралась сегодня к врачу сходить.(она сегодня первый день должна выйти) передумала. Пойду завтра. У меня талон на 10:00. Вот она мне и даст направление в роддом, прийдётся ехать. Буду ждать встечи там. А так хотелось со схватками из дома уехать.
Треники каждый вечер, не сильные совсем. В течении дня сынок пинается в разные стороны. Каждый вечер стабильно икает, иногда по два раза.
Все замучали. Ещё не родила? Сегодня с работы девчёнки. Отправила им картинку. 
