ЬМы уже утеплились, а вы? Свитерок я связала давно и вам его показывала, а вот шапочка связана из остатков, очень мне нравится она. Ну и собственно фото. 

Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года), жду девочку, 4 неделя
Калуга