Давно я ничего не показывала, и вот выношу на ваш суд свое платье. Вязала его очень долго, начала еще тем летом связала половину, потом пошли заказы на шапочки, потом детям вязалось, ну а потом у меня потерялся журнал, где я делала заметки. И так половина платье лежала в корзине почти год. Наконец таки (чудесным образом) нашелся мой журнал и на одном дыхании завершилось мое творение. 


