10 лет

??

охххххххх,......я такая же)все способы  перепробовала и дневные убрать и грудь мазала вонючими приправами,дочь вроде посмотрит,говорит "кака"не берет,но на ночной сон снова СИСЬКА,вроде все делала как и большинство,постепенно убирала,но ночью я сдавалась,ор стоял копец,(даже соседские бабушки говорили"а что она у вас так ОРЕТ!!")и это через 2 дома))) самой спать хочется,(моя вина тоже есть,слабохарактерная,сдаюсь)сую грудь,спим дальше до 10 утра.Подумываю просто выпить "чудо" таблеточку,а там посмотрим...У меня молоко только в одной груди,когда сую пустую,не хочет,вот и созрел план,про таблетку)))
25.02.2014
У меня так же было. Почти весь день висела на сисе, я была уверена, что отлучение    Не прокатит. Мне все говорили- давай, отучай уже, сколько можно. Да я и сама подзадолбалась уже, считай целый день на сисе и еду нормальную не ела. Но как то я решила, что все, пора уже, да и на работу надо выходить. Купила пластырь и заклеила соски. Моя матрешка когда увидела это, расплакалась, я ей сказала, что сися устала и буквально через 5 секунд отвернулась от меня и побежала играть. Я аж офигела. Это было после обеденного сна. И до вечера она даже не подходила, чтоб приложиться к мамкиной титьке.  Ну на ночь то я уж ей дала и втечении ночи она тоже присасывалась. На следующий день все прошло также- увидела заклееную кормушку, всплакнула и побежала дальше своими делами заниматься. Перед обеденным сном я ей дала почмокать и она уснула. И потом опять на ночь только. Таким образом мы развлекались примерно пару недель. Теперь у настолько ночная кормежка. Это я все к чему. Вы только попробуйте начать. Может, не так страшен черт, как его малюют?)))
25.02.2014
первое - надо быть самой готовой к отлучению, меня просто типало от бесконечных ночных кормежек,  отучала плавно, сначала убрала все дневные кормления, давала только на дневной сон и ночной и ночью много много раз, затем убрала и на дневной сон, потом убрала бесконечные ночные, один раз только на ночь кормила, а до утра держала как могла ,что б не присосалась, и давала кефир и воду, потом убрала грудь и на засыпание... даю перед сном  кефир, ночью если просыпается - воду, но неделя была спокойной, а потом начались истерики на засыпание и по сей день редко засыпаем спокойно, но все детки разные, нам бы вариант резко точно не подошел
25.02.2014
я с помощью пластыря. Мне понадобилось отучить срочно. Правда на момент отлучения было уже два кормления на сон (Дневной, ночной)
25.02.2014
Почитайте про отлучение akev.ru там всякие умные статьи про гв, если плавно хотите. 
25.02.2014
вариант оставить на пару дней не подходит. не с кем ..
25.02.2014
Неужели совсем-совсем не с кем? мой тоже висел день и ночь,до 1,5.Я так устала,ужас какой-то,ещё беременная,матка в тонусе постоянно.Уехала на 3 дня и всё,вопрос был решён.поплакал первую ночь,побегал по квартире,поискал,не нашёл.
25.02.2014
робота З ПОВЕРНЕННЯМ))