На 5-й неделе в мою жизнь стали входить "радости" первого триместра. Я ничего не хочу, хочу лежать, лежать и лежать. У меня нет желания даже до кухни дойти, не говоря уж об энегичной рабочей деятельности. Я карьерист и трудоголик и это состояние меня фрустрирует. От этого испытываю некое чувство вины, что уделяю меньше времени работе, подчиненным и все будто бы пустила на самотек. Как вы справлялись с нежелание работать? Была ли возможность отлынивать, брали ли отпуск?