Сегодня 30дц и 11 дпо. Уже 3 дня просыпаюсь с утра с тошнотой, но в течении дня ее нет, только после пробуждения примерно час. Сегодня проснулась -грудь прям надулась как шарик с водой, стала тяжелой, не сказала бы что болит, чешется правый сосок. В прошлом цикле в этот день уже мазало с утра. Цикл регулярный, но сейчас в отпуске и может сдвинется. Внизу живота никаких ощущений
планирую беременность
Чикаго
Все эти признаки фигня у меня каждый цикл глубокая беременность судя по признакам ,а вот сейчас реально беременность и никаких признаков только нюх обострился
0
21.09.2023
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Красноярск
На 11 дпо можно уже тест сделать)
0
12.08.2023
Ответить