Войти
Алена
Данила, 10 лет 2 месяцаЗлата, 7 лет 4 месяца Челябинск

Капец вылез геморой Б38недель

Кристина
Александра, 16 лет 10 месяцевБогдан, 10 лет 11 месяцевГлеб, 7 лет 2 месяца Новокузнецк

Во вторую беременность тоже мучал, свечи релиф и мазь. В ромашке сидела и холод прикладывала, но у меня к родам сильный был. Лечите скорее до родов его, а то во время родов усугудится может.

0
04.02.2019
Алена
Данила, 10 лет 2 месяцаЗлата, 7 лет 4 месяца Челябинск

Дорого стоит Релиф?

0
04.02.2019
Кристина
Александра, 16 лет 10 месяцевБогдан, 10 лет 11 месяцевГлеб, 7 лет 2 месяца Новокузнецк

Сколько стоит уже и не помню, 3 года назад покупала.

0
04.02.2019
Лия
..., 7 лет 7 месяцев Пенза

Лучше свечи, стоят около 400 рублей. Вы бы к проктологу сходили. За неделю вполне реально все вылечить: массаж, таблетки для сосудов, свечи. Просто нужно знать, какими препаратами можно лечиться. У меня после беременности до такой степени он обострился, что я бы лучше ещё раз родила, чем, простите, в туалет сходить. Пришла в больницу , один врач сказал удалять , а другой назначил лечение и за 1,5 недели прошло все!

0
04.02.2019
Алена
Данила, 10 лет 2 месяцаЗлата, 7 лет 4 месяца Челябинск

Мазь ?

0
04.02.2019
Татьяна
Сашуля, 14 лет 2 месяцаДашенька, 7 лет 3 месяца Курск

У меня недели за полторы до первых родов тоже сильный вылез. Пыталась лечить, тоже боялась в родах еще хуже станет, но нет. До родов ничего не помогало, а вот после родов значительно лучше стало, видимо сынулька тогда уже опустился и какой-то сосудик там передавил, поэтому ничего не помогало до родов. После родов в роддоме давали свечи анузол, после них вообще все как рукой сняло.

0
04.02.2019
Алена
Данила, 10 лет 2 месяцаЗлата, 7 лет 4 месяца Челябинск

Я спервой беременностью вообще незнала что такое , геморрой!)) Вторая беременность и капец вылез недавно капец просто (((комплекс у меня теперь боюсь в роддоме лежать с гемороем ))))) хоть и не большой но все же а то подумают что я воо

0
04.02.2019
Татьяна
Сашуля, 14 лет 2 месяцаДашенька, 7 лет 3 месяца Курск

Оствавьте комплексы дома))) Я тоже тогда стеснялась. Но врачи еще не на такое насмотрелись, тем более, что геморрой обычное явление для беременных. Никто ни слова за него не сказал.

0
04.02.2019
Татьяна
Сашуля, 14 лет 2 месяцаДашенька, 7 лет 3 месяца Курск

Релиф мне не помогал вообще. Легче становилось от прикладывания на бинтик мази гепатромбин ( обычной, не от геммороя которая) 3 раза в день, ванночки с ромашкой тоже делала.

0
04.02.2019
Алена
Данила, 10 лет 2 месяцаЗлата, 7 лет 4 месяца Челябинск

Просто в тазик запаривали ромашку и сидели?

0
04.02.2019
Татьяна
Сашуля, 14 лет 2 месяцаДашенька, 7 лет 3 месяца Курск

Ну да потом просто сидела в тазике минут 10.

0
04.02.2019
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Я после родов лечилась. У всех кто рожал и была беременность есть геморрой. Только он не у всех вылезает и может быть внутренний. Мне проктолог так и сказала,что дети это геморрой. Сходите к проктологу и пусть пропишет лечение. Не все свечи можно беременным. И стул нужен мягкий. Дюфалак может стоит попить.

0
04.02.2019
Алена
Данила, 10 лет 2 месяцаЗлата, 7 лет 4 месяца Челябинск

Затянула я((((((( боюсь не успею рожать неделя две !! Подлечиться не успею ((

0
04.02.2019
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну вы хоть немного облегчите. Вы же тужится будете еще травмировать. Хоть до гинеколога дойдите. У нее тоже должен быть стандартный набор на такой случай.

0
04.02.2019
Алена
Данила, 10 лет 2 месяцаЗлата, 7 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо гинекологу скажу об этом .эх что ж он раньше не вылез хоть бы пролечилась!

0
04.02.2019
Татьяна
Сашуля, 14 лет 2 месяцаДашенька, 7 лет 3 месяца Курск

Я ходила к хирургу (у нас нет проктолога), но никакие лечение до родов не помогло. Боялась, что в родах вообще там все вылезет наружу что можно и что нельзя. Но роды, как ни странно принесли облегчение с геммороем. Но проконсультироваться с врачом, конечно, надо.

0
04.02.2019
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

у моей мамы до сих пор есть после беременности и ей сказали,что надо операцию делать. до сих пор периодически обострение. а я сижу на дюфалаке периодически у меня внутренний,но к счастью хоть не вываливается.

0
04.02.2019
Ксюня
Богдан, 20 лет 2 месяцапавел, 16 лет 7 месяцевМаксим, 6 лет 9 месяцев Тюмень

я тоже спасалась релифом,да и лучше до родов подлечить

0
04.02.2019
Алена
Данила, 10 лет 2 месяцаЗлата, 7 лет 4 месяца Челябинск

Да я думаю что уже затянула с этим гемороем((((( рожать вот неделя две и все боюсь не успею подлечиться(( к гинекологу 8числа ((

0
04.02.2019
Янчик
Илья, 7 лет 4 месяцаНикуля, 3 года Екатеринбург

Купите мазь Гепатромбин Г, его можно беременным. Воспаление хорошо снимает, ну и лучше конечно к врачу сходить

0
11.02.2019
Мама
Мое солнышко, 10 лет 10 месяцевМоя доченька, 7 лет 3 месяца Крымск

не сталкивалась, но слышала что в период обострения(когда вылазит) судокрем очень хорошо помогает, а вообще диетическое питание нужно, что-бы стул мягкий был.

0
04.02.2019
Растяжки !!Как спасаетесь ???Б38недель Б38НЕДЕЛЬ живот как груша по чему так ?!??

Похожие записи