Девочки привет!
У нас после сдачи анализа на дисбактериоз обнаружили нехватку лакто и бифидо бактерий. Выписали нам нормофлорины Л и Б. Мы их пропили курс 1 месяц (вчера закончили) но там осталось еще больше чем половина пузырька в каждом. Сроки хорошие, годны еще на 2-3 месяца. Если кому назначили такое лечение отдам даром. Забирать на метро Молодежная.