может я и не нормальная,но я безумно хочу родить сына!причем не через 5 лети не через 10,а прямо бы сегодня родила !а еще лучше сразу двух пацанов))))
Я тоже очень хочу еще сына, а лучше сразу двойняшек! Вот сумасшедшая со стороны скажут, вот хочу и все..... В последнюю беременность мы планировали мальчика и когда нам сказали, что девочка будет, я неделю плакала, и на последующих узи все ждала,что скажут мальчик, даже когда рожала, ждала, что врач скажет а у вас мальчик, ан нет. Так что мечта пока осталась, но не знаю удасться ли ее осуществить.
0
14.11.2013
Ответить
такая же история до первого узи,тоже наглаживала животик и говорила"мой мальчик"))),но у нас получилась девочка..чему теперь я не сказанно рада!но желание осталось и конечно мы родим еще,это вопрос .времени...но только бы мальчик.в моей семье прямо матриархат какойто...у всех дочки да еще у кого то по две)))
0
15.11.2013
Ответить
я так же мечтала о дочке))гдето ближе к 8 месяцам сына,вот прям тогда бы родила,если только 100%девочку))мечта сбылась,желаю и вам того же))
1
13.11.2013
Ответить
))))спасибо!!!но это только мечта,финансы говорят об обратном...))))
0
13.11.2013
Ответить
да финансы много значат.но не решают все,у нас второй ребенок по финансам ну никак не вписывался,а сейчас(ттт)хватает на обоих.
0
14.11.2013
Ответить
Я такая же чокнутая)) Но пока не получается, еще так и не пришли месячные у меня, т.к. мы на ГВ)
0
13.11.2013
Ответить
нас заполонило материнство)))вот как у всех все по разному,мы до трех мес.были на гв,а месячные пришли уже в 2а месяца,сразу после родовых выделений..может поэтому молоко и ушло(
0
13.11.2013
Ответить
У меня мес. тоже пришли сразу в 2 мес. и в предыдущие разы так же было, но кормила всех до 2х лет и младшую тоже так планирую. Дело не в этом, просто не сложилось и все... У меня подруга первую девочку тоже мало кормила, молока мало было, зато второго сына кормит до сих пор и молока оооооочень много.
0
14.11.2013
Ответить
Ну в чём же дело? Если есть такое желание, значит организм тоже готов! Старайтесь))
0
13.11.2013
Ответить
Вот это желание)))Честно скажу-сама хочу еще одного малышика-мальчика)
0
13.11.2013
Ответить