Что бы это значило...
Нет, нет и еще раз нет!!!
Этого не может быть! Вернее быть-то может и быть дОлжно. Но не сейчас же. Не так же рано...
Гуляю с Высочествами по загороду. Заходим на детскую площадку. Есть у нас там сцена, используемая по праздникам, как сцена, а в остальное время - как крытая площадка для игры детей. С которой, к примеру, удобно просто прыгать на крепкие папины руки...Так вот. Гуляем, значит. Бегают Высочества. Подружка подошла. Шкет полуторагодовалый знакомый к ним пристраивается. Но они на него внимания обращают мало - пацан же еще.:)
И тут присаживается на край подиума мальчишка лет шести. Откуда он взялся - понятия не имею. Ну присел - и присел, может устал, может просто посидеть захотелось. Посидел несколько минут, соскочил вниз и дальше себе пошел. Все бы ничего. Только Лизавета... Эх, Лизавета, Лизавета... К папе (ко мне то есть, кто недопонял) подскочила, за шею обняла и голову свою в него уткнула. Я сперва подумал, не ударилась, не обидел ли кто. Нет, на губах улыбка такая гуляет. Такая... Смущенная что ли... Я шепотом спрашиваю, дескать, Лизуньчик, ты что, мальчика застеснялась? А она молчит и сильнее ко мне прижимается. Так и сидела, пока он рядом был.
А потом, как ни в чем не бывало встала - и дальше пошла играть. Через какое-то время спрашиваю - а в ответ искреннее недоумение. Типа, пап, ты это о чем? Моя твоя не понимайт. Не было ничего такого. Не бы-ло! :)
ой...саму такие мысли посещают УЖЕ,...целую моих дочичек...сладкие попочки...и как подумаю...что когда-то... Мальчики...Любовь... эээх - нет. Это пока осилить морально сложно :-)))))))))