Мама троих (24 года, 6 лет, 6 лет)
Москва
Ночное...
Сижу на балконе в загороде.
Ночь. Тишина. На часах - половина первого.
В голове не укладывается, что через три с половиной часа... Пусть и много лет назад.
"...Киев бомбили, нам объявили, что началася война..."
Сижу, вслушиваюсь в шорохи, смотрю на звездное небо.
Не укладывается, как это вдруг, в одночасье жизнь может не просто измениться, а перевернуться.
Но еще больше не укладывается, что, образно говоря, мы сейчас сами, по собственному желанию бомбим Киев.
Это ужас. Так не должно быть. В страшном сне такое не привиделось бы тем, кто семьдесят четыре года назад проживал в это время свои последние мирные часы.
И нам еще долго придется замаливать этот грех...
Пусть война кончится. Пусть больше не гибнут люди.
Никогда.
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Долгопрудный
и еще страшнее от того, что краски с каждым днем сгущаются, и мы совсем не застрахованы от третьей мировой... потому как ничто так не способствует безнаказанному распилу миллиардов, как война. а наши слуги народа умеют только пилить(((
0
22.06.2015
Ответить
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет)
Москва
как ни крути — а это мы их допустили до власти
0
22.06.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Долгопрудный
я хотя бы голосовать ходила, и не за них
0
23.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Мелитополь
Честно говоря Ваш пост меня очень удивил. Вы первый из моих знакомых, проживающих в России (а их очень много + родственники с маминой стороны и мужа) говорит такие слова: "... образно говоря, мы сейчас сами, по собственному желанию бомбим Киев." Абсолютно все считают, что это не так и мы сами себе устроили войну( Я живу 300 км от Донецка. Иногда так страшно, Вы даже представить не можете, когда вдоль дороги, через твой город едет колонна танков и везут военную технику. А что происходило на Донбассе говорить не буду, хотя к своим родственникам я отношения не поменяла в отличие от них(( СКОРЕЕ БЫ НАСТАЛ МИР.
0
23.06.2015
Ответить
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет)
Москва
Марин, прекрасно отдаю себе отчет, что со своим мнением нахожусь в стойком меньшинстве у себя в стране. Но это не повод отказываться от своего мнения. Да, считал и считаю, что войну развязала Россия.
0
23.06.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Это кто это Киев сейчас бомбит? У меня знакомые там живут, они говорят, что все у них спокойно. Месяц назад только приезжали сюда в командировку на 1 день, виделись с ними. Все у них хорошо, в Крым собираются.
0
22.06.2015
Ответить
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет)
Москва
я же написал — "образно говоря"
0
22.06.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мехико
Спасибо, Леша. Война — это ужас... Она всех так изменила и многих — не в лучшую сторону... Скорей бы ей конец!
0
22.06.2015
Ответить