смотри чтоб ручка ниже не оказалась твоего уровня,нам чуть покруче такой фирмы подарили-я не оценила-ходила чуть согнувшись,т.к ручка ниже моего уровня сгиба руки...а я не высокая 172см...так что всё протестируй,а потом бери....
Мы похожий купили в прошлом году. Только подставка другая по ножки и впереди корзиночка, ну и цвет другой. А так похож. Этим летом тоже еще покатаемся на нем.