Не скромный вопрос.Я все замечаю,как у всех все хорошо с родствениками... А есть противоположные истории?К примеру моя мама лет уж 5 как поссорилась с родной сестрой,свою лекту незабыла внести бабушка,от ревности сталкивала их лбами.Итог,бабушка заговорила о наследстве и тут чуть ли не до суда...