







Мимо поомахнула наверное.У меня не на всю ленту времени хватает))
0
21.03.2016
Ответить
У меня ногти все время стриженые и не крашеные... На работе нельзя, а летом и на даче бессмысленно...
0
22.03.2016
Ответить
Так у меня тоже практически постоянно короткие и без покрытия))) Я получаю эстетическое удовольствие исключительно преображая ногти клиентов...) особенно когда пришли адские ,а сделана конфетка...)
0
22.03.2016
Ответить