Вчера начались месячные,хотя они у меня были уже в этом месяце со 2 по 9 авг.болит живот,состояние ужасное,а ночью поднялась температура до 38,4....выпила парацетамол.к утру легче стало,но стошнило меня.....что за фигня со мной твоиится?!"
ну вы нашли где спросить))) бегом к гинекологу.. на бб мало кто вам поможет в этом деле)
0
26.08.2010
Ответить