Войти
malina
Андрей, 16 лет 11 месяцев Москва

На какие секции ходят ваши дети?

ника
Кирьян, 17 лет 6 месяцев Всеволожск
Нам 5 и 9 месяцев. Мы ходим в бассеин, англиский, подготовка к школе,логопед,очумелые ручки(апликации.поделки ит.д),записались на борьбу и всё по два раза в неделю. Уж незнаю,как мне всё успеть,но тот год отходили.правда без англиского и борьбы. За лето правда ооочень обленился,но желание вроде есть
0
08.09.2014
malina
Андрей, 16 лет 11 месяцев Москва
ого....ничего себе....как вы все успеваете?в сад ходите?
0
09.09.2014
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
4 лет ходит на танцы и общие развивашки, нравится безумно! )
0
04.09.2014
Девочки!Во что собираетесь переодеться,после пуховиков,шуб,дубленок? Бесплатное участие в тренинге! Мама-услышь меня!!

Похожие записи