В особенности интересуют,мальчики 5-6 лет,нравится ли им?если ходят после,сада,хватает ли сил?ну и вообще,получается?
Мой не хочет никуда ходить,только карате,но набор уже закончился,и я не знаю,куда его пристроить,в субботу пойдем,на пробное занятие,в цирковую студию,но боюсь ему не по нравится(характер у него вредный и он у меня лентяй..........