Помогите кто сталкивался🙏
пишу коротко!
я переболела, 3 дня назад тест уже был отрицательный! Пила и колола антибиотики, витамины и ингаляции. ГВ не прекращала!
муж тоже послесвечения сразу.
ребенку сегодня 4 месяца. Горло красное, сопли прозрачные, слюни рекой, кашель то ли от слюней, то ли реальный кашель.
Конечно возможно зубы, врач сама не исключает!
сегодня пришёл тест грудничка положительный! Как???🤯А как же антитела от меня🤯 Как такое может быть????
Врач сказала ждём трое суток закончится ли темп и тогда по факту антибиотик или нет.
кто сталкивался, кто болел? Подскажите реально это все или ребёнка под меня подписали автоматом не глянув что я уже переболела?😭😰🤯
Мама мальчика (11 лет)
Москва