Что это такое?

Как я ее ненавижу... она у меня уже года 2...(и все от нервов)настроение зависит от погоды...пасмурно на улице можно лечь и умирать...солнышко все хорошо...Так что девочки берегите нервы
07.05.2012
У меня, к счастью, таких проблем нет:-) Но нервы в любом случае беречь надо.Спасибо:-)
09.05.2012
Вегето-сосудистая дестания. Они почти всем беременным ставят её, мне так терапевт обьяснила
06.05.2012
Обожаю нашу медицину :DDD
06.05.2012
давление- одним словом
06.05.2012
Спасибо) Так бы и писали!! А то напугают сначала... Я на давление никогда не жаловалась, оно и при беременности не скачет.
06.05.2012
у меня его тоже нет и тоже пишут..перестраховываються
09.05.2012
Они что то слишком часто перестраховываются. Потом мысли не очень хорошие возникают ...
09.05.2012
меньше крути в своей голове и все норм будет
10.05.2012
Женщины, страдающие вегето-сосудистой дистонией по гипертоническому типу, имеют повышенное артериальное давление. Этот тип всд может стать причиной повышения давления, отеков при беременности, а также появления в моче нежелательного белка. Для предупреждения нежелательных проявлений этой болезни беременные женщины должны тщательно следить за уровнем давления. Обязательно следует обратить внимание на диету – исключить мучное, сладкое, не употреблять в пищу жирные блюда, а предпочтение отдавать вареной пище, свежим овощам и фруктам.
05.05.2012
Спасибо за развернутый ответ))) Но у меня давление 120/80 ( по утрам 110/70). Да, с отеками проблема есть, лежали недавно (в середине апреля 10 дней в стационаре). Белка в моче, ттт, нет и не находят))) Я уже давно питаюсь пищей на пару, со сладким себя ограничиваю очень очень...  Да, еще посоветовали исключить цитрусовые)))
06.05.2012
Ну вы же знаете наших врачей, страхуются... лишь бы с себя ответственность снять. Вот и пишут диагнозы.
06.05.2012
Это точно... Как мне мой врач сказала, во время беременности ничего точно сказать нельзя...
06.05.2012
Сынишка Температура