Девочки, у нас хлюпает в носике((( Соплей нет, температуры и кашля тоже нет... Иногда во время брдрствования хлюпает, хорошо и отчетливо слышно это бывает при кормлении грудью... Но сыночек не задыхается, а продышится немного и все ок... Что это? Спасибо)))