Зубки
Юль, ну стоматолог-отморозок какой-то))))к году 6 зубов - это норма!
Да блин,им вечно все не так...всегда найдут что то...достало уже.
мне она вообще не понравлась))я тоже считаю,что 6 это нормально...
в вашем возрасте было 6. и до сих пор 6. кста, не имеет никакого значения сколько зубов вылезло вплоть до 2-х лет.
Спасибо за ответ)
Просто все же детки разные)))
Врачиха сказала что у всех уже больше 8 зубов,а у нас типа их мало...а еще она мне сказала,чтобы я сыром его кормила,типа зубы вырастут....честно сказать я такое услышала впервые)))
Чтобы не обращать внимание на врачей нужно понимать, что на рост зубов не влияет ничего :) ну нету ни таблеток, ни каких -либо еще стредств для ускорения роста зубов, равно как и нет средств изменяющих порядок их роста :) Так что растите и незабивайте себе голову, у вас уже зубы вылезли, значит они там есть, а со временем появятся все остальные :)
Да ладно тебе!!! Сама ведь знаешь..наших врачей слушать...эх промолчу!
У нас в 10 мес почти-было 7 зубов,потом после года полезли остальные...
а у моей крестнице первый вылез только в 1.2 г и никто им ничего подобного не говорил
у меня у самой первый зуб вылез в 11 мес)))ничего же)))а тут попалась какая то овца,которая недовольна...блин....ненавижу этих врачей....
Ну ничего себе мало............. норма в год 4 зуба !!!! У нас сейчас 9 зубов и наша говорит это перебор, я вообще их не слушаю, что я тепеь скажу зубам не вылазить ))))), бред какой то !!!!
Да этих врачей вообще не понять,вечно им все не так....достало уже,вот ненавижу я эти поликлиники вместе с врачами
Любят наши врачи напугать) У меня у многих знакомых детов было столько зубов в вашем возрасте, но им так не говорили, потом у всех зубки выросли!
Юль,у нас 4)))и мне по фиг.Как лезут так и лезут)))главное что есть,а сколько..не важно=)не переживай,у вас все в норме)
у моего мужа первый зу бвылез в 9 месяцев, а у его брата в год и месяц, так что не стоит переживать)))
я тоже очень переживала по поводу зубов, у моей старшей начали лезть в 8,5 первый зуб, в год было уже 8 зубиков, а у младшей 7 зубиков год

