Сегодня нам 7 месяцев! До этого долго не выходили на улицу - болели, а сейчас хочется выйти, но в осеннем комбезе будет холодно. Попросила сестру сходить купить нам комбинезон, а какой размер брать незнаю. Надо же взять с учетом что еще 4 месяца в нем ходить. Мы меленькие, что лучше взять? И с каким наполнителем?
Заранее спасибо!
Размер комбеза
мы тоже небольшие сейчас 64 см. у нас Керри рост 68, запас достаточный для зимы.
Так размеры по росту идут.Вы что не занете рост?у нас 74 рост и комбез на 74 и костюм осенний-мы в нём до сих пор гуляем.Зима у нас на холлофане(типа меха искусственного внутри,а осень -халофайбер.
у нас на тонком синтепоне с подстежкой из овчины. Не берите такой - толстый, ребенок не может в нем шевелиться. У нас на 84 размер - мы в нем тонем
мы на 80 см взяли, сейчас примерно 72 рост. великоват конечно, но не сказала бы что сильно. наполнитель шерсть, она отстёгивается и остаётся тоненький синтепон, на весну останется)))
У нас комбез на овчине, просто лежать в коляске - это супер. А вот на машине куда поехать, в торговых центрах и просто топать лучше раздельный. Вот сейчас присматриваю штанишки и куртку по тоньше, но теплую. Малыш скоро пойдет и просто лежать ему не захочется.