Сделалась такая открытка массажисту нашей малышки.






Делала из акварельной бумаги, но слишком тонкая она, надо что-то плотнее искать.
Буду рада услышать ваше мнение и замечания )))





Делала из акварельной бумаги, но слишком тонкая она, надо что-то плотнее искать.
Буду рада услышать ваше мнение и замечания )))