Сделалось еще одно цветочное деревце маме в подарок.


Захотелось чего-то невесомого... легкого... Бабочек!!!
А так оно смотрится в интерьере.
Спасибо за внимание!
Сделалось еще одно цветочное деревце маме в подарок.


Захотелось чего-то невесомого... легкого... Бабочек!!!
А так оно смотрится в интерьере.
Спасибо за внимание!