Связалась такая туничка. Отлично идет накрасный или белый гольф. Сестра носит с удовольствием. Но я немного оплошала с выбором ниток для нее.... 100% мериносовая шерсть после некоторого времени носки и 2х стирок (руками) начала давать катышки(( Наверное надо было брать смесь с акрилом....


