Войти
Киев

Платье на модели

Мама девочки (16 лет) Липецк
Супер! И фигурка супер! Осталось только загореть летом.
0
19.03.2011
Киев
Спасибо ))
Но с загаром не сложилось)) Такого же цвета я прилетаю с курорта)
0
19.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
А если солярий?
0
19.03.2011
Киев
Аналогично))
У меня меланин в коже не вырабатывается просто. Совсем легкая форма альбиноса))
0
19.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
ого )) тогда остается т олько автозагар
0
19.03.2011
Киев
Да Вы знаете, я раньше этим заморачивалась сильно...
А сейчас просто стараюсь темную одежду не надевать чтоб не так контрастно было)
0
20.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Дзержинск
сидит идеально!!!!очень красиво!!!!нежные и яркие цвета для лета:)просто класс!!!!
0
19.03.2011
Киев
Спасибо!)
Изначально нитки предназначались для купальника. Но замысел поменялся))
0
19.03.2011
планирую беременность Севастополь
классно!
0
19.03.2011
Киев
спасибо)
0
19.03.2011
Мини-работа Мыло "Уголек" или "Радость трубочиста"

Похожие записи