http://video.yandex.ru/users/matasheva/view/4/
Этот фильм, я очень старалась, чтобы получился фильм, а не просто слайд-шоу, я сделала его на первый день рождение Егорки.
Он длинный, и может затянутый, но я, как мама, могу бесконечно на него смотреть, надеюсь вам тоже понравится. Советую слушать со звуком. Особенно прикольно, где он был в животике, и крещение... Приятного просмотра!!!