Девочки, возникло несколько вопросов, делитесь опытом.
У нас сейчас чиковское автокресло 0-13 кг. Дочке сейчас нет еще двух лет, 1,8. Весит 12,5 кг.
В нашем кресле ей уже тесновато, а в зимней одежде уж точно будет неудобно.
Можно ли взять группу 15-36 месяцев? 15 кг ведь у нас еще нет)) Или надо брать группу 9-36кг?
По цене они все- таки различаются. Группу 15-36 можно взять за 6000 рублей нормальную фирму. А вот в группе 9-36 я чего-то доступного по цене ( max 7000) не нашла. Нужно чтоб положение спинки менялось.
Какие фирмы вы брали? Что посоветуете? И что скажете насчет группы?