До 9 февраля скидка на товары для творчества

«Лабиринт Пресс», «Манн, Иванов и Фербер», «Клевер Медиа Групп», «Текст», «Время» и книги Паолы Волковой издательства «Зебра-Е» - скидка 10%
Акция действует по 22 февраля.
С 16 по 21 февраля скидка суммируется с акцией "Важные книги для важных мужчин" и составляет 27%.
Скидка действует до 24 февраля.
Совсем я забыла писать про дочь и про себя. А надо, а то потом и не вспомнишь многого. Решила все в одном посте))))
У меня все хорошо, животик растет, малыш радует пиночками)) Была недавно на узи, все в норме. Наконец-то увидела КТО же?!? Мальчик, сын, чему я безмерно счастлива. Уж очень хотелось))) мысли материальны!!! Надеюсь, что к следующему узи ничего не изменится))))
Отметили день рождения Викули, 3 года!!!
Отмечаний получилось целых три. Сначала 9 февраля (был будний день) скромно с мамой, папой, бабушкой и тортиком. А днем ездили ушки прокалывать -подарок наш)
А в выходные один день с родственниками, другой день с друзьями в детской комнате.
Я конечно подустала немного, но в общем все прошло хорошо. Ребенок доволен, а это самое главное!


Теперь каждый день играем с подарками. Всем гостям огромное спасибо за подарки!
Думаю, что напишу отдельно про них.
Еще я все жду , что Вика пойдет в сад. И я немного вздохну свободно))))
Нас там ждут с начала февраля, а мы никак карту не доделаем. Манту надо сделать, а в поликлинике карантин не снимают((((
Скоро день рождения у мужа, надо что-то дарить. Ума не приложу((((
И еще целая куча дней рождений и детских, и взрослых. Вообщем гуляем!!!
И надо запасаться подарками.
Мне неожиданно пришла в голову любопытная мысль. О многих наших занятиях я не успеваю писать, а чаще всего и фотографировать их тоже, а какой пост без фото? Вообще чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что либо ты живешь и наслаждаешься/занимаешься с ребенком/изучаешь, либо ищешь красивый кадр с фотоаппаратом. Очень редко, когда можно действительно без вреда для процесса это запечатлеть, и я стараюсь именно в такие минуты и фотографировать. Поэтому я подумала над созданием нечта, что я назвала проектом "Яркий год". Я буду раз в неделю делиться нашим планом, наколенными идеями и материалами для распечатки (не только моими, даже на 90% не моими, а найденными в интернете, поэтому на уникальность не претендую). Я разыскиваю и просматриваю множество интересных идей, занятий и игр, и наверно зря такой работе пропадать впустую и использоваться только нами дома, поэтому открываю вот такой проект)) Он некоммерческий, все бесплатно. Материалы буду отправлять на почту в виде плана, описанием игр и тем, что надо купить или подготовить для них. Рассчитываю, что этих занятий будет хватать на неделю, вы можете выполнять все, или выбирать что-то, тут нет никакой обязаловки! Я делюсь, а вы сами решаете, что будете использовать, а что нет. Это не что-то масштабное по количеству подготовленных материалов, это скорее простые интересные задания)
Ну что, кто с нами?))

Поделитесь пожалуйста, девочки!
Что дарили или что собираетесь дарить на 3 годика.
У меня дочка.
Хочу купить кукольный домик, кукол к нему.
Еще подарок от крестной - кассовый аппарат
Идеи: коньки, еще дочь просит уши проколоть)
На этом все мысли закончились((((
А ведь начнут спрашивать родственники, друзья....
Девочки, у дочки через месяц ДР. Помогите с выбором кукольного домика.
Смотрела ELC, что-то уж цены запредельные, да или огромные, или совсем простенькие...В майшопе выбор большой в принципе, но по картинке олной страшно покупать. Отзывы там редко бывают, да и фирмы неизвестные.
Поделитесь, кто что покупал, за сколько, качество, что входило в состав.
Заранее спасибо.
Делюсь авторскими материалами новогодней тематики. 
В комплект входят:
2 вида лото (новогодние персонажи, украшение елок) на сортировку по стилям! Подойдет для тех, кто хорошо справляется с сортировками по цвету, размеру и другим одиночным признакам.
16 лабиринтов;
31 раскраска.
БЕСПЛАТНЫЙ!!!
8 499 705-74-93
Там работает автоответчик, с паузами для ответа ребенка.
Позвоните с ребенком в любое время, это так здорово!!!
Мы позвонили, получили массу удовольствия!!!))) Загадали желание, теперь ждем что оно сбудется)))
ЕСТЬ НОМЕРА И
P.S. Если я правильно понимаю, то там есть две версии записи. Одна обычная, вопросы-ответы (мы на неё и попали), а вторая все тоже самое (я прослушала сама), но на каждую фразу есть ТРИ!!! повторения "Ох, не расслышал дедушка. Скажи еще разок да погромче". Это утомляет!!! И ребенок охрипнет кричать, это точно.
Советую попробовать сделать вид что связь оборвалась (на первом же "Ох...") и набрать снова)))
P.S.S. НЕТ!!! Запись одна! Просто говорите четко и громко))) И все получится!






