Войти
Катюша
41 год Нахабино, Россия
На сайте с 19.06.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
301
запись
52
друга
2
подписчика
Катюша
Виктория, 13 лет 4 месяцаСавва, 10 лет Нахабино
Олеся Ивашкина
Иван, 21 годДаниил, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет Москва
Розыгрыш билетов

12674593_1081023435304166_576769049_n.jpg

Дорогие родители, бабушки и дедушки!

Разыгрываю билеты на веселую сказку для всей семьи «Конек-Горбунок»
16 апреля в 12:00

У нас будет 2 победителя! Каждый победитель получит по 2 билета!
А тем, кто не выиграет, поощрительный приз - 50% скидка на покупку билетов :)

ДНИ ШЕСТИ ИЗДАТЕЛЬСТВ

«Лабиринт Пресс», «Манн, Иванов и Фербер», «Клевер Медиа Групп», «Текст», «Время» и книги Паолы Волковой издательства «Зебра-Е» - скидка 10%

Акция действует по 22 февраля.

С 16 по 21 февраля скидка суммируется с акцией "Важные книги для важных мужчин" и составляет 27%.

чик и брики где живут коты тося бося кумон букварь для маленьких и многое другое.





Катюша
Виктория, 13 лет 4 месяцаСавва, 10 лет Нахабино
Про наши дела

Совсем я забыла писать про дочь и про себя. А надо, а то потом и не вспомнишь многого. Решила все в одном посте))))

У меня все хорошо, животик растет, малыш радует пиночками)) Была недавно на узи, все в норме. Наконец-то увидела КТО же?!? Мальчик, сын, чему я безмерно счастлива. Уж очень хотелось))) мысли материальны!!! Надеюсь, что к следующему узи ничего не изменится))))

Отметили день рождения Викули, 3 года!!!

Отмечаний получилось целых три. Сначала 9 февраля (был будний день) скромно с мамой, папой, бабушкой и тортиком. А днем ездили ушки прокалывать -подарок наш)

А в выходные один день с родственниками, другой день с друзьями в детской комнате.

Я конечно подустала немного, но в общем все прошло хорошо. Ребенок доволен, а это самое главное!



Теперь каждый день играем с подарками. Всем гостям огромное спасибо за подарки!

Думаю, что напишу отдельно про них.

Еще я все жду , что Вика пойдет в сад. И я немного вздохну свободно))))

Нас там ждут с начала февраля, а мы никак карту не доделаем. Манту надо сделать, а в поликлинике карантин не снимают((((

Скоро день рождения у мужа, надо что-то дарить. Ума не приложу((((

И еще целая куча дней рождений и детских, и взрослых. Вообщем гуляем!!!

И надо запасаться подарками.

1
Катюша
Виктория, 13 лет 4 месяцаСавва, 10 лет Нахабино
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва
Кто с нами?))

Мне неожиданно пришла в голову любопытная мысль. О многих наших занятиях я не успеваю писать, а чаще всего и фотографировать их тоже, а какой пост без фото? Вообще чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что либо ты живешь и наслаждаешься/занимаешься с ребенком/изучаешь, либо ищешь красивый кадр с фотоаппаратом. Очень редко, когда можно действительно без вреда для процесса это запечатлеть, и я стараюсь именно в такие минуты и фотографировать. Поэтому я подумала над созданием нечта, что я назвала проектом "Яркий год". Я буду раз в неделю делиться нашим планом, наколенными идеями и материалами для распечатки (не только моими, даже на 90% не моими, а найденными в интернете, поэтому на уникальность не претендую). Я разыскиваю и просматриваю множество интересных идей, занятий и игр, и наверно зря такой работе пропадать впустую и использоваться только нами дома, поэтому открываю вот такой проект)) Он некоммерческий, все бесплатно. Материалы буду отправлять на почту в виде плана, описанием игр и тем, что надо купить или подготовить для них. Рассчитываю, что этих занятий будет хватать на неделю, вы можете выполнять все, или выбирать что-то, тут нет никакой обязаловки! Я делюсь, а вы сами решаете, что будете использовать, а что нет. Это не что-то масштабное по количеству подготовленных материалов, это скорее простые интересные задания)

Ну что, кто с нами?))

Ваши идеи подарков на 3 года

Поделитесь пожалуйста, девочки!

Что дарили или что собираетесь дарить на 3 годика.

У меня дочка.

Хочу купить кукольный домик, кукол к нему.

Еще подарок от крестной - кассовый аппарат

Идеи: коньки, еще дочь просит уши проколоть)

На этом все мысли закончились((((

А ведь начнут спрашивать родственники, друзья....

5
Нужен кукольный домик на ДР

Девочки, у дочки через месяц ДР. Помогите с выбором кукольного домика.

Смотрела ELC, что-то уж цены запредельные, да или огромные, или совсем простенькие...В майшопе выбор большой в принципе, но по картинке олной страшно покупать. Отзывы там редко бывают, да и фирмы неизвестные.

Поделитесь, кто что покупал, за сколько, качество, что входило в состав.

Заранее спасибо.

Катюша
Виктория, 13 лет 4 месяцаСавва, 10 лет Нахабино
Мама зануда
Яна, 13 лет 2 месяца Абакан
Новогодний комплект материалов (печатаем и играем)

Делюсь авторскими материалами новогодней тематики. stil11

В комплект входят:

2 вида лото (новогодние персонажи, украшение елок) на сортировку по стилям! Подойдет для тех, кто хорошо справляется с сортировками по цвету, размеру и другим одиночным признакам.

16 лабиринтов;

31 раскраска.

Ниже описание комплекта с фото и рекомендации по использованию. Раздача за репост.
Катюша
Виктория, 13 лет 4 месяцаСавва, 10 лет Нахабино
***ЯИRадуга***
Анютка, 32 года 8 месяцевСашулька, 28 летАртём, 17 лет Москва
Телефон Деда Мороза!!!

БЕСПЛАТНЫЙ!!!

8 499 705-74-93

Там работает автоответчик, с паузами для ответа ребенка.

Позвоните с ребенком в любое время, это так здорово!!!

Мы позвонили, получили массу удовольствия!!!))) Загадали желание, теперь ждем что оно сбудется)))

ЕСТЬ НОМЕРА И ДЛЯ ДРУГИХ ГОРОДОВ!!!

P.S. Если я правильно понимаю, то там есть две версии записи. Одна обычная, вопросы-ответы (мы на неё и попали), а вторая все тоже самое (я прослушала сама), но на каждую фразу есть ТРИ!!! повторения "Ох, не расслышал дедушка. Скажи еще разок да погромче". Это утомляет!!! И ребенок охрипнет кричать, это точно.

Советую попробовать сделать вид что связь оборвалась (на первом же "Ох...") и набрать снова)))

P.S.S. НЕТ!!! Запись одна! Просто говорите четко и громко))) И все получится!

Виктория
13 лет 4 месяца
Савва
10 лет