14 лет

Началась аллергия

Не утверждаю,что попаду в точку с причиной, но насколько мне известно, аллергия, подобная описываемой может быть в нескольких случаях: сильное переохлаждение, стресс, проблемы с желчным. Из трав помогают чаи с пустырником, мятой, глюконат кальция,трава люцерны или красного клевера.
06.10.2010
спасибо большое. буду пробовать.
07.10.2010
Да, и еще одно... Если Вы киевлянка,могу озадачить своих врачей, что бы более детально рассмотрели Вашу ситуацию на предмет причинно - следственных связей.
07.10.2010
спасибо огромное, но я москвичка.
08.10.2010
Посмотрела инфу по СНГ по центрам. Есть приемы врачей в Москве, нужно состыковыватся и связыватся. Если очень нужна будет помощь еще озадачу пару тройку людей:))) А пока даю адреса, Территориально в Москве не орентируюсь:)))   РоссияМоскваКутузовский проездРоссияМоскваул. Большая МолчановкаРоссияМосквапер. ОружейныйРоссияМоскваул. ЛюсиновскаяРоссияМоскваул. Маршала БирюзоваРоссияМосквапер. Б. ТрехсвятительскийРоссияМоскваул. Н. БасманнаяРоссияМоскваул. НикольскаяРоссияМоскваул. Верхние ПоляРоссияМосквал. Суворовская
08.10.2010
спасибо большое. Оказывается это анемия от нехватки гемоглобина. во как!
11.10.2010
Ну по крайней мере понятно, что детским маслом здесь не поможешь:))) А делали анализ развернутый с альбумином,белковыми фракциями, коагулограммой или стандарт(обш,ф-ла.тромб. свертываемость+ коагулограмма)?
12.10.2010
биохимию делали и химический. а какие там не знаю, но слово каулограмма я слышала
13.10.2010
Тогда все нормально. Работу печени и почек они просмотрели. Дело в том, что эритроциты вырабатываются селезенкой и костным мозгом человека. Как правило в организме человека все взаимосвязано.....Одно без другого не ходит:) Кроме того при росте манюни, матка подымается и постепенно давит на желчный, мочевик, кишечник и другие органы,что ухудшает их функционирование, и отсюда самые разные проявления....Кстати анемия, проявляющаяся сыпью и зудом не так уж и распространена.В основном такие проявления характерны, после токсикоза 1 половины беременности..... Но в любом случае хорошо, что хорошо:))) Не болейте! Привет манюне:))
13.10.2010
спасибо большое!
26.10.2010
Упал гемоглобин ДЕВОЧКА!!!!!!