принимаю два цикла дюфастон закончился второй цикл на дюфе пришли месячные на 28 дц, но радовалась я моим родным недолго, шли они 1 день! потом живот заболел и было небольшое ярко красоное пятно и всё теперь живот немного потянивает! чисто, мне страшно я скорее всего не беременна тк делала тест на 25 дц он был отрицательный , что это за нарушение? у меня в последнее время было такое что месячные шли по три дня скудно, но чтобы один день!