На четвертые пятые сутки мы пожелтели((( В субботу выписали нормальные в понедельник пришла врач и сказала что жёлтые! Выписала галстену по одной капле три раза в день. И какахи не понравились зеленоватые, выписала линекс мне и шиповник нам обоим. Шиповник малышу нравится. И о ужас! он за ночь ни разу не покакал! чувствую пукает, а толку пока нет((( Нам сегодня почти неделька!