И муж и я жёстко, горло болит( и ничего не помогает. Малыш пока держится, я его ещё не купала! Щас боюсь и так иммунитет слабый ещё купать, но моя мама настаивает! а я боюсь.завтра уже планируем к маме уехать может там и выкупают.
ну вот новый год, а я болею(
Мы пока болеем не купаемся.Только умываемся и моем чаще руки,чтоб не подцепить дополнительно микробы.
Само купание не страшно,страшно переохладить после.Перепад температуры в ванной и в комнате-вот и сопли((( А наших шилопопов после купания не удержишь и спать не уложишь..Сразу бежать надо!
Само купание не страшно,страшно переохладить после.Перепад температуры в ванной и в комнате-вот и сопли((( А наших шилопопов после купания не удержишь и спать не уложишь..Сразу бежать надо!
0
30.12.2014
Ответить
Анюта, поправляйтесь все, А малыша я бы и ещё не купала... не зарастёт грязью, протри салфеточками, а если надумаешь купать — очень хорошо ванную прогрей, я всегда фен на полную включаю и тепло отлично поддерживается, а потом одеваю прямо на табуретке в ванной.
0
29.12.2014
Ответить
Поправляйся!
Купать нужно мне кажется,наоборот микробы смыть,бооее того почаще умывай,чтоб не подцепил ваши
0
29.12.2014
Ответить
Аня, поправляйтесь! Купать нужно. Купание во время болезни страшно только переохлаждением, поэтому обеспечь комфортную температуру и купайте спокойно. ему и самому легче будет.
0
29.12.2014
Ответить