Войти
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Собираю отзывы! врачи жк! кто лучше кто хуже

Ольга
Игорь, 23 года 3 месяцаАртур, 14 лет 1 месяцСофия, 9 лет 10 месяцев Курган
Глухо( Проблема у нас с этим вопросом явная. Подобные посты обычно мало ответов имеют.
0
16.03.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
да уж глухо( и куда идти к кому бежать? решила к заведующей сходить поплакаться, может хорошего врача порекомендует или в перинотальный направит, но есть ощущение что нафиг пошлет...
0
16.03.2015
Ольга
Игорь, 23 года 3 месяцаАртур, 14 лет 1 месяцСофия, 9 лет 10 месяцев Курган

Может напрямую к врачу в ПЦ попробовать, ведь, наверняка, еще помнит. Я у Романовской Надежды Михайловны (вроде) лежа с первым сыном на сохранении, мне она нравилась. Если надо было что-то, пакетик в руки и вперед договариваться (тогда это касалось отпрашиваний домой))) Она потом даже после родов к нам заходила малого посмотреть)

0
16.03.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
я у неё на учёте стояла с сыном, ого вы давно так у неё стояли!
0
17.03.2015
Ольга
Игорь, 23 года 3 месяцаАртур, 14 лет 1 месяцСофия, 9 лет 10 месяцев Курган

Ага, самой не верится)) 12 лет назад! Она тогда в патологии 1 РД работала. А вообще настраивайся на лучшее, беременности они все разные, у меня с первым проблематичная была, тонус постоянный, угроза с 33 недель, многоводие и еще всякая всячина. А со вторым все как по книжке, только токсикоз долгий до 15 недель мучил. 

0
17.03.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
у меня обычно раньше проблемы начинаются недель в 20, шейка матки укорачивается( и тонус раньше, а вот с малышом маловодие было и немного простимулировали роды в 37 недель, немного потому что уже приличное открытие было больше 2 пальцев воды чуток спустили и быстро родила
0
17.03.2015
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

я тебе в другой темке написала ))))

0
17.03.2015
подруги! кому уже не нужен фетальный доплер??? Для беременных ВСЁ должно быть бесплатно...

Похожие записи