Долго я терпела немытые полы... сколько не скажу, мама иногда мыла, в основном муж пылесосил все пола, но не скажу что очень часто не реже раза в неделю.
Со шваброй я не дружу, и решила пока муж спит в тайне, вымыть пола как привыкла. Всё бы ничего, но на пояснице защемило нерв и так болит, встать с пола с карачек сама не смогла( зато дома чисто!!! мдя
кто вабще думает это опасно мыть так полы? кроме защемления нерва...