Пишу сюда целенаправленно... Щас поговорила с подружкой и она меня напужала! У неё не совсем погодки на близко, роды 4, родила за час! даже не сразу поняла что схватки! Сказала чтобы я была тоже готова к такому... То есть к родам стремительным.
Сейчас у меня стоит пессарий снимут в 37 недель. Вабще ложится в роддом заранее ужасно не хочется! оставлять малыша без мамы надолго... Но и родить в пути совсем не улыбает. Прошлые роды прошли за 4 часа...
Поделитесь опытом, как прошли ваши вторые, третьи роды с небольшими промежутками. Роды у меня уже третьи.