Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 1 месяц), планирую беременность Курган

вечерок на пользу...

Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

ой,как время летит! помню,как ты недавно ,кажется будучи на 9 й недельке писала о том,как объелась печеньем жирным. мы там все тогда на пищеварение жаловались. А сейчас малышу уже месяц,а ты генералишь. как быстро,обалдеть..

0
30.10.2015
Денису 1 месяц. ну сравним)

Похожие записи