Вобщем ситуация такая. Малышу 5 месяцев и 20 дней) три дня назад начал переворачиваться в обе стороны на живот и иногда на спину.
УЗИ мозга хорошее. К неврологу не попасть( вабще дифецит. Я конечно попробую в среду конечно платно, но даже платно почти нереально(
Сегодня знакомая свекрови сказала , что дети должны сесть сами до 6 месяцев а то и в 5! В 6 точно ползать. Иначе у ребенка проблемы...
Старший пополз в 6 встал в 7, сел только в 8...
Недавно писала подобный пост, но всё равно не выходит из головы.
Начал приподнимать попку лёжа на животе и на спине тоже.