Отрицательный! А что за тест? По моему опыту самые надежные и раньше других показывающие - Эвитесты.
Дай бог! Эвитестов не было. Это некий Реал тест. А где месячные то( лучше бы они вабще не приходили, меньше знаешь крепче спишь. А Мон нынче на вес золото.
Конечно, лучше б не приходили! Так бывает, что пролактин меняется, то снижается и цикл восстанавливается, то поднимается и блокирует овуляцию (и цикл пропадает).
Как всё сложно! Вроде предпосылок к наступившим дням не было. Деникушал в обычном режиме.
Не угадаешь, как организм себя поведет, у всех по-разному. Если не придут месячные, можешь сдать хгч, он точно покажет.
не кровь сдавать точно не пойду дорого это)
смотря сколько тестов ты планируешь замочить ) Иногда девчонки столько тестов изводят, что дешевле было бы кровь сдать, и результат получить сразу точный )
Вроде нет, Аня. Второй, по-моему, реагент (то ли серый, то ли синий). Наверно, уже показало бы если что. А с Деном у тебя когда первый тест показал?
Четко на 4 день задержки) хорошо что не видно. Но главное серая полоска... Лучше б вабще чисто было.
О! сколько у меня их переделанных за эти годы ( У меня также были серые полоски, и я уже на них не обращаю внимания. А вот в январе когда была слабая, но розовая, сразу понятно стало, что это хоть и слабая, но вторая
я б не выдержала бы и с утра уже побежала бы за тестом...сделай эви.Они точно не врут.
тесты дорого стоят( пока подожду
Аня, я четко вижу серую полоску. А что , задержка уже есть?
Ну к моему обычному добеременному циклу, два дня. Мне страшно и не понятно, толи реагент такой странный толи оно. Я не уверена что хочу сейчас еще детей и смогу выносить без ущерба своему здоровью и здоровью будущего ребенка...
Как-то странновато он выглядит!... Понимаю тебя, я такое пережила,когда Алисе было месяца 4, так у меня еще тест нормальные 2 полоски показал, думала вообще чекнусь!!! Я уже и панику развела,ага,и к гинекологу сходила,потом еще хгч сдала,а оказалось, просто сбой,гинеколог сказала, бывает!! Короче,за эти 4 дня чего только не передумала!! И тест,видимо,бракованный попался! Так что я теперь если что только хгч сразу буду сдавать,и все! Тем более, что не криминально дороже тестов
Да вабще страшно жить( еще и пособие задерживают( жду вот, потом еще тест куплю как раз время пройдёт.
Не хочу расстраивать, Анют, но у меня при второй беременности тестов десять было с одной полоской, а М так и не было. Пока не купила дорогой, который примерный срок показывает. Вот он мне и показыл желанную беременность. А вы лучше предохраняйтесь. Тебе ведь надо восстановиться самой. Пусть будет как ты хочешь
А я вижу,но она какая-то серая...переделай дня через 2...Блин,у меня серых таких никогда не было,отчего они такие и вообще почему появляются?
Не знаю, как в подвешенном состоянии сейчас(
Вообще при гв может цикл скакать и плясать как угодно, у меня бывало и через раз приходили. Но конечно и заб. не долго.. Тут второй полоской что-то есть, эви должен лучше показать...
на реагент похоже...сделай эвик...
Выдохнула) ближайшая неделя покажет...