Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 6 месяцев), планирую беременность Курган

Вроде не видно

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Отрицательный! А что за тест? По моему опыту самые надежные и раньше других показывающие - Эвитесты.

0
10.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Дай бог! Эвитестов не было. Это некий Реал тест. А где месячные то( лучше бы они вабще не приходили, меньше знаешь крепче спишь. А Мон нынче на вес золото.

0
10.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Конечно, лучше б не приходили! Так бывает, что пролактин меняется, то снижается и цикл восстанавливается, то поднимается и блокирует овуляцию (и цикл пропадает).

0
10.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Как всё сложно! Вроде предпосылок к наступившим дням не было. Деникушал в обычном режиме.

0
10.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Не угадаешь, как организм себя поведет, у всех по-разному. Если не придут месячные, можешь сдать хгч, он точно покажет.

0
10.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

не кровь сдавать точно не пойду дорого это)

0
11.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

смотря сколько тестов ты планируешь замочить ) Иногда девчонки столько тестов изводят, что дешевле было бы кровь сдать, и результат получить сразу точный )

0
11.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Да пока денег нет, поэтому ни тестов ни крови ни чего, а потом думаю и тест покажет

0
11.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ну да, если Б есть, то рано или поздно покажет.

0
11.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Курган

Вроде нет, Аня. Второй, по-моему, реагент (то ли серый, то ли синий). Наверно, уже показало бы если что. А с Деном у тебя когда первый тест показал?

0
10.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Четко на 4 день задержки) хорошо что не видно. Но главное серая полоска... Лучше б вабще чисто было.

0
10.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Курган

О! сколько у меня их переделанных за эти годы ( У меня также были серые полоски, и я уже на них не обращаю внимания. А вот в январе когда была слабая, но розовая, сразу понятно стало, что это хоть и слабая, но вторая

0
10.04.2016
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

и я вижу серую...

0
10.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

И муж видит( подождем еще несколько дней и еще тест купим

0
10.04.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

я б не выдержала бы и с утра уже побежала бы за тестом...сделай эви.Они точно не врут.

0
10.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

тесты дорого стоят( пока подожду

0
11.04.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

у тебя железные нервы!

0
11.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Просто денег пока нет, да и что это изменит. Если есть то есть, нет значит нет.

0
11.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Аня, я четко вижу серую полоску. А что , задержка уже есть?

0
10.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ну к моему обычному добеременному циклу, два дня. Мне страшно и не понятно, толи реагент такой странный толи оно. Я не уверена что хочу сейчас еще детей и смогу выносить без ущерба своему здоровью и здоровью будущего ребенка...

0
10.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Аня, переделай тест. Пусть все удачно сложится.

0
11.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

спасибо, жду когда денежки перечислят, нет их вабще( сегодня поди придут...

0
11.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

Как-то странновато он выглядит!... Понимаю тебя, я такое пережила,когда Алисе было месяца 4, так у меня еще тест нормальные 2 полоски показал, думала вообще чекнусь!!! Я уже и панику развела,ага,и к гинекологу сходила,потом еще хгч сдала,а оказалось, просто сбой,гинеколог сказала, бывает!! Короче,за эти 4 дня чего только не передумала!! И тест,видимо,бракованный попался! Так что я теперь если что только хгч сразу буду сдавать,и все! Тем более, что не криминально дороже тестов

0
11.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Да вабще страшно жить( еще и пособие задерживают( жду вот, потом еще тест куплю как раз время пройдёт.

0
11.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Курган

Не хочу расстраивать, Анют, но у меня при второй беременности тестов десять было с одной полоской, а М так и не было. Пока не купила дорогой, который примерный срок показывает. Вот он мне и показыл желанную беременность. А вы лучше предохраняйтесь. Тебе ведь надо восстановиться самой. Пусть будет как ты хочешь

0
10.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо за поддержку.

0
10.04.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

А я вижу,но она какая-то серая...переделай дня через 2...Блин,у меня серых таких никогда не было,отчего они такие и вообще почему появляются?

0
11.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Не знаю, как в подвешенном состоянии сейчас(

0
11.04.2016
Мама девочки (12 лет) Пенза

Вообще при гв может цикл скакать и плясать как угодно, у меня бывало и через раз приходили. Но конечно и заб. не долго.. Тут второй полоской что-то есть, эви должен лучше показать...

0
10.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

попозже сделаю

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

на реагент похоже...сделай эвик...

0
11.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Позже сделаю

0
11.04.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Не вижу вторую...

0
10.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Выдохнула) ближайшая неделя покажет...

0
10.04.2016
Москва

что то виднеется.. главное спокойствие!

0
12.04.2016
Поддержите меня! Вот напрягает меня...

Похожие записи