Войти
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Как одевать???

Мм...Мы вот так гуляем в +15...

Под кофточкой бодик с коротким рукавом, кофточку застегиваю без верхней пуговки...В +20 в бодике с длинным рукавом, чуть поплотнее материал у которого, ну и штанишки. И без шапочки. беру с собой эту же кофточку на случай резкой смены температур, и пледик на всякий.

0
17.04.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Ой спасибо за фото) Я сегодня вышла со старшим, на градусника +21, но ветер сильный и прям ледяной... Щас переживаю что холодно одела его(

0
18.04.2016

Я в Голландии. Спорим, что у нас ветер сильнее? =) Я всегда переживаю что слишком тепло одела - у нас если чуть перегрев, то сразу подмышками все красное и в паховых складочках. ))

0
18.04.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Спорить не буду) скажу что у нас очень ветреная область, из за этого и лето не лето( А насчет перегрева неприятная проблема, у Дена так не бывает, мокрый и горячий становится. Учитывая наши сопли я переживаю за одежду. Врач была велела гулять...

0
18.04.2016
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 8 месяцев Москва

Мои так же одеты, у Юли комбез "умный" она в нем не потеет и не морзнет! Волшебно просто! В машине спина потеет? Мелкие горячие ваще!

0
17.04.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Вот и у нас афигенный камбез. Но машина это дело такое и вроде блин климат контроль и всё равно такая фигня( на улке от +18 до +21 и на солнце все +25

0
17.04.2016
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 8 месяцев Москва

Плед наше все! Одевай легче

0
18.04.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Сегодня гуляли и вроде +21 а ветер сильный и ледяной. У Вовки ларингит... Совсем Осип и охрип.мы гуляли на этом ветру... Щас спит интересно какой проснётся. Была врач сказала что это опасно, надо пить что то от аллергии. Вабще она молодец, не ругалась что вызвала посмотрела дала рекомендации.

0
18.04.2016
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 8 месяцев Москва

Вы третьи из моих знакомых с ларингитом! Напасть какая!((( да уж, врачи такие... уде непривычно хорошее отношение с их стороны.

0
18.04.2016
Evgesha
Никита, 10 лет 8 месяцев Барнаул

Ой, а я все боюсь что замерзнет. Вот сегодня жара и прям не знаю как одеть ребенка) есть костюм флисовый и жилетка синтепоновая,а вниз хб слип. А ну и на ноги пинетки)сегодня постараюсь сфотать и потом напишу как прошло)))

0
18.04.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Спасибо буду ждать) вроде тепло жарко а ветер именно сегодня холодный

0
18.04.2016
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Ой, я тоже вечно маюсь, как одеть

0
18.04.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Особенно с соплями и небольшой темпой... Сидеть дома тоже не вариант.

0
18.04.2016
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Все правильно делаешь. Гулять нужно, тем более в такую погоду хорошую.

0
18.04.2016
Светлана
Тимофей, 10 лет 10 месяцев Курган

Дениска прямо кукла!)

0
18.04.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Спасибо) агакукленыш наш)

0
18.04.2016
Ппц просто две прикольных фотки

Похожие записи