это вчера, на Дене тонюсенкий камбез на хлопком подкладе, внутри кофточка и штанишки трикотажные и носки тонкие и шапочка трикотажная тонкая, на Вове тоже шапочка трикотажная тонкая, тонкая водолазка и тонюсенкая курточка, на хб подкладе. Вечером норм, днем Ден в машине чуть не сварился, на улке хорошо ему комфортно...