Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев), планирую беременность Курган

В тупике, замкнутый круг.

Ижевск

А какой принтер? Тоже присматриваю, никак не выберу)

0
17.09.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Эпсон L110

Без сканера

0
17.09.2016
Ижевск

снпч на него поставили?

0
18.09.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Он сразу с ним шёл

0
18.09.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

О,принтер супервещь! я столько всяких нужных штук печатаю.раскраски,лабиринты,вырезалки....

0
12.09.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Я книжки печатаю и фотки! Я пока просто в восторге, надо бумаги еще прикупить😂 хочу фото пост сделать всего что печатаю , а то были вопросы а зачем тебе принтер...

0
13.09.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

не..принтер для мам очень нужная вещь.станут постарше твои еще больше заценишь. распечатала им по вырезалке и сидят,занимаются.и покупать их постоянно не нужно,раскраски всякие...

0
13.09.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ага это точно!

0
13.09.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ох да...весело у вас...

0
12.09.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Да уж не скучно, вчера в полночь уснул ещё по божески

0
12.09.2016
А у нас событие! Денисочке 1 годик!