Хотела чтобы денисочка пораньше ушёл в ночь и не будила и всячески берегла сон с 9 вечера. Что имеем в итоге? Где то в 12,30 сел схватил меня за нос и изрек многообещающее ГА! Срочно ушли в зал, где он и обкакался. Два часа ночи и он не спит. Завтра выходной и мы удрыхнемся если Вова орать не будет часов до 12 дня и конечно опять в ночь пойдёт дн поздно в час ночи или позже. Я завтра физически встать рано не смогу . Вчера такая же фигня была легли в час а в 8 уже Вову будить. Вову будить это железно он и так сегодня в 11,30 уснул.
Короче я запуталась. Тем временем Дениска научился залазить на диван и делает по два три шага без опоры.
И да я купила принтер. Жужжит теперь постоянно😂