ТАМ НИЖЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ну и протестироваться, я пока не решилась. кто пройдет напишите как вам???
Скачала, завтра заполню:) мы такой проходили в развивайке в 1,3
Интересно, что поменялось:)
0
24.01.2018
Ответить
А я нифига не заполнила, не знаю почему. Ты не пишешь ничего как ваши дела?
0
31.01.2018
Ответить
А я заморочилась)) не пишу потому что не особо люблю, если честно. Да и не думаю, что это кому-то кроме меня интересно. У нас все отлично. Растем))
0
31.01.2018
Ответить
Зря я думаю многим было бы интересно. В садик ещё не ходит? Хотя бы в личку напиши.
0
31.01.2018
Ответить